дата публикации: 10 декабря 2015


В соответствии с постановлением Законодательного Собрания от 10.12.2015 «О наделении полномочиями членов Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края третьего созыва», депутатами и фракциями определен персональный состав Молодежного парламента Пермского края.
Поздравляем молодых политиков, и желаем успешной и эффективной работы.

Законодательное Собрание Пермского края утвердило следующий персональный состав Молодежного парламента третьего созыва (2015-2017 годы)

1.    Любимцева Дмитрия Валерьевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 1, А.И.Мотричем

2.    Данилина Дениса Владимировича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 2, В.Н.Данилиным

3.    Овчинникова Ивана Сергеевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 3, Н.И.Дёмкиным

4.    Короткову Дарью Викторовну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 4, В.Ю.Жуковым

5.    Онучина Антона Александровича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 5, С.С.Богуславским

6.    Мухина Михаила Александровича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 6, Г.М.Шиловым

7.    Якупову Айну Салаватовну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 7, А.Л.Бурнашовым

8.    Воронина Дмитрия Михайловича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 8, А.В.Старковым

9.    Пластеева Максима Николаевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 9, А.Ю.Бойченко

10.    Овчинникову Владу Вадимовну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 10, А.Е.Флегинским

11.    Кайлеву Надежду Александровну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 11, А.А.Телепневым

12.    Кондакову Ольгу Владимировну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 12, В.И.Барановым

13.    Михалева Артема Игоревича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 13, Ю.Ю.Фисюком

14.    Балыша Станислава Владимировича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 14, И.В.Папковым

15.    Шуплецова Максима Валерьевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 15, О.А.Ковалёвым

16.    Поролло Константина Сергеевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 16, В.А.Даутом

17.    Нелюбина Дмитрия Валерьевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 17, А.А.Карповым

18.    Новиченко Павла Александровича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 18, Д.С.Орловым

19.    Бурылова Дмитрия Андреевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 19, А.В.Третьяковым

20.    Елисеева Алексея Олеговича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 20, А.А.Драницыным

21.    Синицыну Марию Валерьевну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 21, С.В.Клепциным

22.    Логинова Кирилла Владимировича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 22, В.А.Чичеловым

23.    Неустроеву Марию Ильиничну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 23, В.А.Сухих

24.    Ромодину Ирину Владимировну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 24, Ю.Г.Ёлоховым

25.    Заставу Сергея Александровича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 25, О.М.Ждановым

26.    Попову Ольгу Анатольевну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 26, В.Б.Плюсниным

27.    Романову Марину Александровну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 27, Д.С.Скривановым

28.    Разутдинова Эльдара Равкатовича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 28, Р.З.Разутдиновым

29.    Петрова Михаила Алексеевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу №29, А.А.Петровым

30.    Теплоухова Дениса Николаевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 30, В.С.Хозяшевым

31.    Морозова Даниила Александровича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

32.    Ларионову Татьяну Геннадьевну - предложенную фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

33.    Голубева Дениса Олеговича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

34.    Жвакина Владимира Александровича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

35.    Кудрина Андрея Михайловича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

36.    Мезина Евгения Александровича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

37.    Швецова Станислава Андреевича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

38.    Лотенкову Екатерину Андреевну - предложенную фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

39.    Занина Сергея Геннадьевича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

40.    Подъянова Василия Ивановича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

41.    Хачатряна Арутюна Овиковича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

42.    Ягафарову Таслиму Ринатовну - предложенную фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

43.    Крутень Александра Евгеньевича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

44.    Шайхутдинова Антона Александровича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

45.    Деткина Антона Николаевича - предложенного фракцией «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края

46.    Ермолаева Евгения Александровича - предложенного фракцией «Коммунистическая
партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края

47.    Ольшанецкого Станислава Игоревича - предложенного фракцией «Коммунистическая
партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края

48.    Патракову Анну Сергеевну - предложенную фракцией «Коммунистическая
партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края

49.    Шерстобитова Алексея Сергеевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, членом фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края Г.Э.Кузьмицким

50.    Макарову Инну Павловну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, членом фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края П.А.Макаровым

51.    Аветисян Анжелу Айковну - предложенную фракцией «Либерально-
демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края

52.    Гончарука Вадима Дмитриевича - предложенного фракцией «Либерально-
демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края

53.    Тюняткину Анну Михайловну - предложенную фракцией «Либерально-
демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края

54.    Бобылеву Оксану Николаевну - предложенную фракцией «Либерально-
демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края

55.    Плотникова Павла Александровича - предложенного фракцией «Либерально-
демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края

56.    Папулова Алексея Валерьевича - предложенного фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в Законодательном Собрании Пермского края

57.    Огородова Дмитрия Михайловича - предложенного фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в Законодательном Собрании
Пермского края

58.    Власову Ольгу Викторовну - предложенную фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в Законодательном Собрании
Пермского края

59.    Ситникова Георгия Васильевича - предложенного фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в Законодательном Собрании
Пермского края

60.    Титова Антона Михайловича - предложенного фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в Законодательном Собрании
Пермского края








Вернуться к списку новостей