Состав

V cостав


Члены Молодежного парламента, предложенные депутатами Законодательного Собрания по одномандатным избирательным округам


Фамилия Имя Отчество№ округа
Шарнина
Анна Евгеньевна 

предложенная депутатом А.И.Мотричем, избранным по  округу № 1 


Дашковский
Артем Вячеславович
предложенный депутатом Н.И.Дёмкиным, избранным по округу № 3
Коротовских
Арсений Андреевич

предложенный депутатом В.Ю.Жуковым, избранным по округу № 4
Маркарян
Саркис Енокович

предложенный депутатом Т.А.Шестаковой, избранным по округу № 5
Никитин
Дмитрий Алексеевич

предложенный депутатом Г.М.Шиловым, избранным по округу № 6
Белышев
Максим Сергеевич

предложенный депутатом В.Б.Шатровым, избранным по округу № 7
Козицына
Анна Андреевна

предложенная депутатом А.А.Антиповым, избранным по округу № 8
Губин 
Антон Андреевич

предложенный депутатом А.Ю.Бойченко, избранным по округу № 9
Лаврин
Александр Федорович

предложенный депутатом Н.Г.Зуевым, избранным по округу № 10
Кираева
Камилла Константиновна

предложенная депутатом С.В.Поповым, избранным по округу № 11
Фисюк
Ольга Юрьевна

предложенная депутатом В.И.Барановым, избранным по округу № 12
Костюкевич
Евгений Олегович
предложенный депутатом Д.В.Осиповым, избранным по округу № 14  

Бородкин
Андрей Александрович
предложенный депутатом И.В.Папковым, избранным по округу № 15 

Царукян
Карен Арменович

предложенный депутатом А.Г.Гарсляном, избранным по округу № 16
Игнатьев
Максим Викторович

предложенный депутатом В.Н.Родионовым, избранным по округу № 18
Паньков
Дмитрий Александрович

предложенный депутатом А.В.Третьяковым, избранным по округу № 19
Трефилов
Артем Николаевич

предложенный депутатом Н.Е.Благовым, избранным по округу № 20
Готлиб
Анна Алексеевна

предложенная депутатом С.В.Клепциным, избранным по округу № 21
Баязитова
Елена Владимировна

предложенная депутатом А.Г.Непряхиным, избранным по округу № 22
Стеценко
Татьяна Ивановна

предложенная депутатом В.А.Сухих, избранным по округу № 23
Щекин
Александр Сергеевич

предложенный депутатом С.А.Ветошкиным, избранным по округу № 24
Гребенкин
Андрей Викторович

предложенный депутатом А.М.Бурдиным, избранным по округу № 25
Тетерлев
Максим Васильевич

предложенный депутатом В.А.Костылевым, избранным по округу № 26

Родригес Тексидор Екатерина Андреевна

предложенная депутатом Р.М.Водяновым, избранным по округу № 27
Романова
Ирина Анатольевна

предложенная депутатом Ю.В.Чечёткиным, избранным по округу № 28
Петрова
Ирина Алексеевна 

предложенная депутатом А.А.Петровым, избранным по округу № 29
Орлова
Алена Васильевна

предложенная депутатом В.С.Хозяшевым, избранным по округу № 30





Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Андреев Никита Андреевич
2.Горин Александр Александрович
3.Варанкин Дмитрий Геннадьевич
4.Дмитриев Кирилл Владимирович
5.Опутина Полина Артемовна
6.Фистин Иван Андреевич
7.Ивонин Владимир Александрович
8.Таркашева Карина Викторовна
9.Созонова Вероника Александровна
10.Шакирова Лилия Ратушевна
11.Тюленев Иван Павлович
12.Плюснин Роман Викторович
13.Асташов Игорь Александрович
14.Плотников Евгений Владимирович
15.Аманов Маариф Арифович
16.                                                Хатипова Карина Ирековна



Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «Коммунистическая партия Российской Федерации» (КПРФ)

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Петросян Рубен Нверович 
2.Баранова Анна Михайловна
3.Малых Евгений Игоревич
4.Пиларов Даниил Сергеевич
5.Ефремов Сергей Николаевич
6.Богатырев Николай Владимирович




Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР)

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Косарева Виктория Станиславовна
2.Пеленев Антон Олегович
3.Рычкова Мария Андреевна
4.Трусов Дмитрий Олегович
5.Максимов Александр Владимирович


Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Коровкин Виктор Викторович
2.Токарев Иван Андреевич