Состав

Состав III созыва

Члены Молодежного парламента, предложенные депутатами Законодательного Собрания по одномандатным избирательным округам


Фамилия Имя Отчество№ округа
Любимцев 
Дмитрий Валерьевич


предложенный депутатом А.И.Мотричем, избранным по  округу № 1 


Королева Светлана Владиславовна

предложенная депутатом Е.А.Заворохиным, избранным по округу № 2 

Дашковский
Артем Вячеславович                            
предложенный депутатом Н.И.Дёмкиным, избранным по округу № 3
Балберин
Игорь Вячеславович

предложенный депутатом В.Ю.Жуковым, избранным по округу № 4
Токарев
Игорь Вячеславович

предложенный депутатом Т.А.Шестаковой, избранным по округу № 5
Мухин 
Михаил Александрович


предложенный депутатом Г.М.Шиловым, избранным по округу № 6
Бушуева
Дина Станиславовна 

предложенная депутатом В.Б.Шатровым, избранным по округу № 7
Козицына 
Анна Андреевна

предложенная депутатом А.А.Антиповым, избранным по округу № 8
Пластеев 
Максим Николаевич


предложенный депутатом А.Ю.Бойченко, избранным по округу № 9
Якупова
Айна Салаватовна

предложенная депутатом Н.Г.Зуевым, избранным по округу № 10
Потягайло
Оксана Николаевна 

предложенная депутатом С.В.Поповым, избранным по округу № 11
Кондакова 
Ольга Владимировна


предложенная депутатом В.И.Барановым, избранным по округу № 12
Михалев 
Артем Игоревич


предложенный  депутатом А.П.Шалаевым, избранным по округу № 13
Балыш
Станислав Владимирович


предложенный депутатом Д.В.Осиповым, избранным по округу № 14

Шуплецов
Максим Валерьевич




предложенный депутатом И.В.Папковым, избранным по округу № 15

Поролло 
Константин Сергеевич


предложенный депутатом А.Г.Гарсляном, избранным по округу № 16
Нелюбин 
Дмитрий Валерьевич


предложенный депутатом В.Ю.Подкорытовым, избранным по округу № 17
Чернышова
Ольга Григорьевна

предложенная депутатом В.Н.Родионовым, избранным по округу № 18
Бурылов 
Дмитрий Андреевич


предложенный депутатом А.В.Третьяковым, избранным по округу № 19
Трефилов
Артем Николаевич

предложенный депутатом Н.Е.Благовым, избранным по округу № 20
Морозов
Даниил Александрович

предложенный депутатом С.В.Клепциным, избранным по округу № 21
Михеева
Александра Сергеевна

предложенная депутатом А.Г.Непряхиным, избранным по округу № 22
Неустроева 
Мария Ильинична


предложенная депутатом В.А.Сухих, избранным по округу № 23
Плешивых
Сергей Игоревич 

предложенный депутатом С.А.Ветошкиным, избранным по округу № 24
Застава 
Сергей Александрович


предложенный депутатом А.М.Бурдиным, избранным по округу № 25
Семерикова
Анна Андреевна

предложенная депутатом В.А.Костылевым, избранным по округу № 26

Закирова
Диана Расимовна

предложенная депутатом Р.М.Водяновым, избранным по округу № 27
Яшкин
Виталий Сергеевич

предложенный депутатом Ю.В.Чечёткиным, избранным по округу № 28
Петров 
Михаил Алексеевич


предложенный депутатом А.А.Петровым, избранным по округу № 29
Теплоухов 
Денис Николаевич
предложенный депутатом В.С.Хозяшевым, избранным по округу № 30



Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Зеленина Юлия Викторовна
2.Ларионова Татьяна Геннадьевна
3.Голубев Денис Олегович
4.Мещеряков Константин Андреевич
5.Плотников Рустам Владимирович
6.Крутень Александр Евгеньевич
7.Швецов Станислав Андреевич
8.Новиков Дмитрий Александрович 
9.Лотенкова Екатерина Андреевна
10.Попова Ольга Анатольевна
11.Хачатрян Арутюн Овикович
12.Чебунин Даниил Сергеевич
13.Фрейман Дарья Юрьевна

14.Ягафарова Таслима Ринатовна

15.

Татаркина Анна Алексеевна

16.

Огородов Дмитрий Михайлович



Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Галимуллин Марат Мулыянович
2.Ольшанецкий Станислав Игоревич
3.Китаев Александр Александрович
4.Хутный Владимир Игоревич
5.Ермолаев Евгений Александрович
6.Малых Евгений Игоревич




Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «Либерально-демократическая партия России»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Гущин Андрей Анатольевич
2.

Гончарук Вадим Дмитриевич

3.Константинов Богдан Олегович
4.Рогулин Алексей Олегович
5.Тюняткина Анна Михайловна



Члены Молодежного парламента, направленные фракцией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Бесфамильный Михаил Александрович
2.Власова Ольга Викторовна
3.Титов Антон Михайлович